1641 ONICE ESPERANZA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1641 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 228cm / 90inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1148kg |
| Block | 1641 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 228cm / 90inch |
| Höhe | 134cm / 53inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1310kg |
| Block | 1641 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 228cm / 90inch |
| Höhe | 136cm / 54inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1310kg |
| Block | 1641 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 228cm / 90inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1312kg |
| Block | 1641 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 228cm / 90inch |
| Höhe | 142cm / 56inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1315kg |
| Block | 1641 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 228cm / 90inch |
| Höhe | 144cm / 57inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 902kg |